PRESTASI SISWA

NOTINGKATTAHUNNAMAKELASPRESTASI
1 SMP/MTs se- Jawa Timur
2020Juara 1 Fisika MOSAIC Lomba Kompetensi Siswa (MAN 1 Jember)
2Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 3 IPS Terpadu MOSAIC Lomba Kompetensi Siswa (MAN 1 Jember)
3Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 Pidato Bahasa Arab MOSAIC Lomba Kompetensi Siswa (MAN 1 Jember)
4Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 3 Pidato Bahasa Inggris MOSAIC Lomba Kompetensi Siswa (MAN 1 Jember)
5Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara Harapan 2 Olimpiade 3 Bhs
6Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 3 Lomba Yel yel (Pa) BAGALANGKA
7Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 Hasta Karya (pa) BAGALANGKA
8Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 Hasta Karya (pa) BAGALANGKA
9Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Tekspram (pa) BAGALANGKA
10Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Video Kegiatan (pa) BAGALANGKA
11Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 3 tekspram (Pi) BAGALANGKA
12Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 PBB BAGALANGKA
13Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Propal BAGALANGKA
14Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 PBB Kreasi (pa) BAGALANGKA
15Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 Semaphore Dance (pa) BAGALANGKA
16Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 3 SMS (pa) BAGALANGKA
17Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara Harapan 3 Pionering (pa) BAGALANGKA
18Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 1 PBB Kreasi (pi) Lomba APG 2020
19Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Semaphore (pi) Lomba APG 2020
20Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara Harapan 2 Pionering (pi) Lomba APG 2020
21Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Smada Cup (SMAN 2 Lumajang)
22Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara Harapan 1 Bhs Inggris Club (SMAN 2 Lumajang)
23Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Yel yel HGN
24Internasional
2020Juara 1 (Pa) Pencak Silat
25Internasional
2020Juara 1 (Pi) Pencak Silat
26Kejurda Kelompok Umur Panahan Jatim
2020Juara 2 beregu Putra Devisi Nasional Standar Bow Tingkat SMP
27Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Pidato Virtual
28Tk. SMP/ MTs Se Kab. Lumajang
2020Juara 2 Gugus Depan Unggul 2020
29Tk Nasional
2020Medali Perunggu bidang IPA Kelas 8, KSNR 2
30Tk Nasional
2020Medali Perunggu bidang IPA Kelas 9, KSNR 2
31Tk Nasional
2020Peringkat 7 dari 2472 Peserta (Medali Emas) OPSI (Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia)
32Tk Nasional
2020Peringkat 17 dari 2472 Peserta (Medali Emas) OPSI (Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia)
33Tk Nasional
2020Peringkat 18 dari 2472 Peserta (Medali Emas) OPSI (Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia)
34Tk Nasional
2020Peringkat 43 dari 2472 Peserta (Medali Emas) OPSI (Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia)
35KSMO Jatim 2020
2020Peringkat 8 bidang IPS, KSMO 2020
36Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Peringkat 1 bidang Matematika KSMO 2020
37Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Peringkat 2 bidang IPA, KSMO 2020
38Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Peringkat 1 bidang Matematika KSMO 2020
39Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Peringkat 1 bidang Matematika KSMO 2020
40Nasional
20202 siswa meraih Medali Perak bidang IPA, OPSI
41Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Juara 3 bidang IPA, Pikat Sains V MGMP IPA
42Tk Nasional
2020Distiaction KSNR 2 (kelas 9) bidang IPA, KPM
43Tk Nasional
2020Bronze award bidang matematika ,Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam (KOMPI)
44Tk Nasional
2020Medali perunggu bidang Matematika, OPSI (Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia)
45Tingkat Kabupaten Lumajang
2020Juara 1 bidang Matematika, Primagama Mencari Juara
46Olimpiade Indonesia tingkat Nasional
20213 siswa meraih Medali emas bidang Biologi, OBN
47Olimpiade Indonesia tingkat Nasional
20212 Siswa Meraih Perak bidang Biologi OBN
48Olimpiade Indonesia tingkat Nasional
20211 Perunggu bidang Biologi OBN
49Posi Pelatihan tingkat Nasional
202111 siswa meraih Medali emas bidang IPA, KSI
50Posi Pelatihan tingkat Nasional
20211 siswa meraih Medali Perunggu bidang IPA, KSI
51Posi Pelatihan tingkat Nasional
20211 siswa meraih Medali Perunggu bidang Bahasa Inggris, KSI
52Foton Institute tingkat Nasional
20211 Siswa meraih Medali Emas bidang Biologi, OBN (Olimpiade Biologi Nasional)
53Foton Institute tingkat Nasional
20212 Siswa meraih Medali Perak bidang Biologi, OBN (Olimpiade Biologi Nasional)
54Foton Institute tingkat Nasional
20211 Siswa meraih Medali Perunggu bidang Biologi, OBN (Olimpiade Biologi Nasional)
55 Tk Nasional
2021Medali Emas LOPI (Liga Olimpiade Pendidikan Indonesia) IPA
56 Tk Nasional
2021Medali Perak LOPI (Liga Olimpiade Pendidikan Indonesia) IPA
57 Tk Nasional
20212 Siswa Meraih Medali Emas MSC (Madrasah Sains Competition) IPA diselenggarakan oleh Posi Pelatihan
58 Tk Nasional
20213 Siswa Meraih Medali Perak MSC (Madrasah Sains Competition) IPA diselenggarakan oleh Posi Pelatihan
59 Tk Nasional
2021Medali Emas Got Talent IPA oleh Posi Pelatihan
60 Tk Nasional
20216 siswa meraih Medali Perak Got Talent IPA oleh Posi Pelatihan
61 Tk Nasional
20213 Siswa Meraih Medali Perak EMP (Enura Mencari Potensi) IPA diselenggarakan oleh Enura Institute
62Tingkat Kabupaten Lumajang2021Juara 2 bidang IPA, Primagama Mencari Juara
63Internasional
2021Merit bidang Matematika Hongkong Internasional Matnematical Olympiad
64Propinsi2021Medali Emas Porseni MTs Tingkat Jawa Timur Singer Putra Tahun 2021
65Propinsi2021Medali Emas Porseni MTs Tingkat Jawa Timur Pidato Bahasa Inggris Tahun 2021
66Tingkat Kabupaten Lumajang2021Juara 3 Tunggal Putra Bulutangkis Kejurkab Lumajang 2021
67Tingkat Kabupaten Lumajang2021Juara 3 Tunggal Putri Bulutangkis Kejurkab Lumajang 2021
68Tingkat Kabupaten Lumajang2021Juara 1 Ganda Putra Bulutangkis Kejurkab Lumajang 2021
69Nasional
20216 siswa meraih Medali Emas Olimpiade Biologi Lavel Nasional (OBLN) 2021 SMP/MTs
70Nasional
20216 Siswa Meraih Medali Perak Olimpiade Biologi Lavel SMP/ MTs
71Nasional
20213 Siswa Meraih Medali Perak Olimpiade PAI 2021 (Liga Olimpiade)
72Nasional
20216 Siswa Meraih Medali Perunggu Olimpiade PAI 2021 (Liga Olimpiade)
73Nasional
20212 Siswa Meraih Medali Emas Olimpiade Sains Mercury (Olimpiade Tingkat Nasional Jenjang SMP/MTs sederajat)
74Nasional
2021Medali Perak Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang studi Matematika Tingkat Nasional jenjang SMP/ MTs sederajat
75Nasional
20212 Siswa Meraih Medali Emas Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang Studi IPS Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
76Nasional
2021Medali Perunggu Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang Studi IPS Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
77Nasional
20211 Medali Emas dan 1 Medali Perak dalam Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang Studi IPA Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
78Nasional
20215 Siswa Meraih Medali Perunggu Dalam Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang Studi IPA Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
79Nasional
2021Medali Perunggu Galaksi National Competition 2.0 (GNC) bidang Informatika Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
80Nasional
20212 Emas dan 1 Perak dan 4 Perunggu Dalam Nusantara Competition (NC) Bidang Studi IPA Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs Sederajat
81Nasional
20212 Perak dan 2 Perunggu dalam bidang Ilmu Pengetahuan Sosial Dalam Olimpiade Sains Pelajar Nasional (OSPN) 2021 Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs
82Nasional
20213 Perunggu dalam Olimpiade Sains Soederman (OSS) Bidang studi IPS Tingkat Profinsi Jenjang SMP/ MTs
83Nasional
20211 Siswa Meraih Medali Emas dan 1 Siswa Meraih Perunggu Pada Olimpiade Sains Soederman (OSS) Bidang studi IPS Tingkat Nasional Jenjang SMP/ MTs
84Propinsi2021Juara 1 Pidato Bahasa Inggris dalam Porseni Tingakt MTS se Jawatimur
85Propinsi2021Juara 1 Singer Putra dalam Porseni Tingakt MTS se Jawatimur
86Propinsi2022FARRELL HAIDAR PUTRA SOFYAN9-EJuara 2 POPDA XIII Jatim 2022 Cabor Taekwondo (Kyorugi M-78)
87Nasional
2022GHASWA AULIA7-DJuara 3 Lomba Hafalan Surat Tingkat SMP-SMA/K Tingkat Nasional
88Nasional
2022ADIB MUMTAZ SYARIF EL-HUDA8-HJuara 1 Olimpiade IPA Nasional dalam Ajang Science Art- Expression (SAE) Competition 2022 Tingkat SMP/MTs
89Kabupaten2022ARSELLY NAYLA NABILAH8-DJuara Favorit Lomba Menggambar dan Mewarna Tingkat SMP/MTs Se Kab. Lumajang
90Kabupaten2022NAURAH NAZHIFAH9-BJuara 1 Lomba Menggambar dan Mewarna Tingkat SMP/MTs Se Kab. Lumajang
91Nasional
2022VISKA FAHRI SILMI KAFFAH9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
92Nasional
2022DAFFA KHOSYI GOLDIYO8-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
93Nasional
2022INDYRA PUTRI DYATI9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
94Nasional
2022KHANSA AURELIA LAKSDIERA9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
95Nasional
2022SUNNY RAISYAH NUSYIRWAN9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
96Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
97Nasional
2022IZZATIL MAULIDIYAH9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
98Nasional
2022ALMIRA ULIMA ZADA8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
99Nasional
2022NABILA DELVICCIA VERONICA9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG MATEMATIKA JENJANG SMP/SEDERAJAT
100Nasional
2022DAFFA KHOSYI GOLDIYO8-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
101Nasional
2022DEWI RATIH KUMALA TUNGGA9-HMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
102Nasional
2022MIRZA FAHRUL MUHARROM8-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
103Nasional
2022ZALFA ROBIATUL ZAHIROH8-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
104Nasional
2022ANZIL RISQI WARAHMA9-HMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
105Nasional
2022MUHAMMAD RIFKI FIRMANDA IBRAHIM9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
106Nasional
2022KHANSA AURELIA LAKSDIERA9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
107Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPA JENJANG SMP/SEDERAJAT
108Nasional
2022CITRA ANISSA AZZAHRA9-GMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
109Nasional
2022NABILA DELVICCIA VERONICA9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
110Nasional
2022DEWI RATIH KUMALA TUNGGA9-HMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
111Nasional
2022EMIRA GHAYDA AL ADAWIYAH8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
112Nasional
2022NASTITI CHANDRA RAHMADANI9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
113Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
114Nasional
2022HELLENA NABIL ZAYANI8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INGRIS JENJANG SMP/SEDERAJAT
115Nasional
2022ZALFA ROBIATUL ZAHIROH9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
116Nasional
2022MUHAMMAD RIFKI FIRMANDA IBRAHIM9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
117Nasional
2022KHANSA AURELIA LAKSDIERA9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
118Nasional
2022MAIRA ALYA FAHRANI8-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
119Nasional
2022INDYRA PUTRI DYATI9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
120Nasional
2022NABILA DELVICCIA VERONICA9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
121Nasional
2022SUNNY RAISYAH NUSYIRWAN9-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
122Nasional
2022NAJWA AULIA MAGFIROH8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
123Nasional
2022M.AKBAR.ATTHALLAH8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
124Nasional
2022AZKA BAWA ALANA KURNIANTO8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
125Nasional
2022ANZIL RISQI WARAHMA9-HMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
126Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
127Nasional
2022ADINIA HADIDA8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG BAHASA INDONESIA JENJANG SMP/SEDERAJAT
128Nasional
2022SUNNY RAISYAH NUSYIRWAN9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
129Nasional
2022ALISYA HARNOKO9-EMedali Emas Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
130Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perak Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
131Nasional
2022INDYRA PUTRI DYATI9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
132Nasional
2022IZZATIL MAULIDIYAH9-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
133Nasional
2022MOCHAMMAD FICO NAUFAL AZIS8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
134Nasional
2022DAFFA KHOSYI GOLDIYO8-EMedali Perunggu Pada DIVYA COMPETITION 6.0 TINGKAT NASIONAL BIDANG IPS JENJANG SMP/SEDERAJAT
135Nasional
2022AFTHON ILMAN FAHRI7-CJuara Harapan 1 Di Porsadin Nasional ke-VI di Bandung
136Nasional
2022AFTHON ILMAN FAHRI7-CJuara 2 Lomba Kaligrafi Kontemporer RMI IPNU Se Tapal Kuda tahun 2022
137Nasional
2022ALMIRA ULIMA ZADA8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi Matematika Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
138Nasional
2022ALMIRA ULIMA ZADA8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi Matematika Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
139Nasional
2022ANNA MUKTI ALTHAFUN NISSA9-CMedali Perunggu dalam ajang National Islamic Competition yang diselenggarakan oleh Smart Student
140Nasional
2022ANNA MUKTI ALTHAFUN NISSA9-CMedali Perak dalan ajang Olimpiade Agama Islam Nasional yang diselengarakan oleh Smart Student
141Nasional
2022ATIKA FAUZIAH8-cMEDALI PERUNGGU TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
142Nasional
2022AURA FELICIA KIRANIA PUTRI8-EPERINGKAT 10 TINGKAT NASIONAL Meraih Medali Emas pada ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
143Nasional
2022AZKA NURILLA S.S8-EJUARA 3 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
144Nasional
2022AZKA NURILLAH SUSILOWATI8-EHARAPAN 3 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
145Nasional
2022BUNGA NURLAILA9EPERINGKAT 10 TINGKAT NASIONAL Meraih Medali Emas pada ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
146Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
147Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
148Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi bahasa Inggris Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
149Nasional
2022CEARIN REZUQ TASARI8-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT PROVINSI Bidang Studi Matematika Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
150Nasional
2022CEISYA FEBIOLA ZIHAN PRATIWI8-DHARAPAN 2 TINGKAT NASIONAL Meraih Medali Emas Bidang Studi MAtematika pada ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
151Nasional
2022DIVIA AULIA PUTRI DININGTIAS9-HMedali Emas Tingkat Nasional Bidang Studi IPS Zata Student Science Competition
152Nasional
2022DIVIA AULIA PUTRI DININGTIAS9-HMedali Perunggu Tingkat Provinsi Bidang Studi IPA Zata Student Science Competition
153Nasional
2022ERIZZA EKA FADILAH9-GPERINGKAT 8 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
154Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Emas Tingkat Nasional Bidang Studi IPA pada Olimpiade Sains LKN
155Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perak Tingkat Nasional Bidang Studi Matematika pada Olimpiade Sains LKN
156Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perak Tingkat Nasional Bidang Studi IPS pada Olimpiade Sains LKN
157Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HJuara 3 Tingkat Provinsi Jawa Timur Bidang Studi IPS pada Olimpiade Sains LKN
158Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HJuara Harapan 3 Tingkat Provinsi Jawa Timur Bidang Studi Matematika pada Olimpiade Sains LKN
159Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HPeringkat 8 Provinsi Jawa Timur Bidang Studi IPA pada Olimpiade Sains LKN
160Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perak pada Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 6.0 Bidang Studi IPA oleh LKP ASTIKOM & DEEHATI GLOBAL LOOP
161Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perunggu pada Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 6.0 Bidang Bahasa Indonesia oleh LKP ASTIKOM & DEEHATI GLOBAL LOOP
162Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perunggu pada Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 6.0 Bidang Matematika oleh LKP ASTIKOM & DEEHATI GLOBAL LOOP
163Nasional
2022FAHRUNNISA ZAHRO CHUZAEMI9-HMedali Perunggu pada Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 6.0 Bidang IPS oleh LKP ASTIKOM & DEEHATI GLOBAL LOOP
164Nasional
2022FARAH NAYLA RAHMATIKA8-DPERINGKAT 9 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
165Nasional
2022HILMY HARIYANTO KWAIRUMARATU7-HMedali Perak dalam ajang kompetisi tingkat nasional “Indonesia Advanced Student Competition (IASC)
166Nasional
2022HILMY HARIYANTO KWAIRUMARATU7-HMedali Emas di ajang kompetisi tingkat nasional “Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Hari Pahlawan
167Nasional
2022IZZAHAULY AFKARINA8-EMEDALI EMAS TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
168Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZKY AMALIA9-HPERINGKAT 10 TINGKAT NASIONAL Meraih Medali Emas Bidang Studi Matematika pada ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
169Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZKY AMALIA9-HJUARA 2 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
170Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZKY AMALIA9-HMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi Bahasa Inggris Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
171Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZQY AMALIA9-HMedali Perunggu Tingkat Provinsi Olimpiade Sains Bima Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris BCI (Bima Competition Indonesia)
172Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZQY AMALIA9-HJuara 3 Provinsi Jawa Timur Olimpiade Sains Bima Nasional Bidang Studi IPA BCI (Bima Competition Indonesia)
173Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZQY AMALIA9-HJuara 1 Provinsi Jawa Timur Olimpiade Sains Bima Nasional Bidang Studi IPS BCI (Bima Competition Indonesia)
174Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZQY AMALIA9-HJuara 2 Tingkat Nasional Olimpiade Sains Bima Nasional Bidang Studi Matematika BCI (Bima Competition Indonesia)
175Nasional
2022KAYLA LAILYR RIZQY AMALIA9-HPeringkat 7 Tingkat Nasional Olimpiade Sains Bima Nasional Bidang Studi IPA BCI (Bima Competition Indonesia)
176Nasional
2022KEYSA FAIQOTUZ ZAHRA9-HMedali Emas Tingkat Nasional Bidang Studi IPS Zata Student Science Competition
177Nasional
2022KEYSA FAIQOTUZ ZAHRA9-HMedali Perak Tingkat Provinsi Bidang Studi IPS Zata Student Science Competition
178Nasional
2022LEVI AFRIZAL9-HMEDALI EMAS TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
179Nasional
2022MAULIDA ALVI MUNFARIDA7-HMedali Emas pada ajang Olimpiade Tsurayya Islamic scholl 2022
180Nasional
2022MUHAMMAD RIFKI FIRMANDA IBRAHIM9-EMEDALI PERUNGGU TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
181Nasional
2022MUHAMMAD RIFKI FIRMANDA IBRAHIM9-EMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
182Nasional
2022MUHAMMAD ROBIATUL RIZQI9-HMEDALI PERUNGGU TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
183Nasional
2022NADYA SHAFWAH9-HMedali Emas Tingkat Nasional Bidang Studi IPS Zata Student Science Competition
184Nasional
2022NAJAHI AS SYARIF7-IMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
185Nasional
2022NAJWA AULIA MAGFIROH8-EMEDALI EMAS TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
186Nasional
2022NAYLAH PUTRI BRISANTO9-EMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
187Nasional
2022QONITA SHAUFA RAHMA9-HJUARA 3 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPS Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
188Nasional
2022RADEN MUHAMMAD GHANI WIJAYA WARDANA7-HMedali Emas pada ajang Olimpiade Tsurayya Islamic scholl 2022
189Nasional
2022SALWA SYAKIRA8-EHARAPAN 2 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
190Nasional
2022SANDA FEDERICHA LIBRIDA8-GMEDALI EMAS TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
191Nasional
2022SHABRINA ROSEMILA ANNADHIFAH9-HMEDALI PERUNGGU TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
192Nasional
2022SHAFIRA INDAH SEPTIANTI8-DPERINGKAT 8 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
193Nasional
2022SHAHWA PUTRI SALSABYLA8-DMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
194Nasional
2022SITI NAIMATUR ROHMAH8-EPERINGKAT 9 TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
195Nasional
2022TASYA CHOIRIYAH9-CMEDALI PERAK TINGKAT NASIONAL Bidang Studi IPA Pada Ajang LSSI (Lembaga Sains Student Indonesia)
196Nasional
2022WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HMedali Perunggu di ajang kompetisi tingkat nasional “Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Hari Pahlawan
197Nasional
2022WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HMedali Perak dalam ajang kompetisi tingkat nasional “Indonesia Advanced Student Competition (IASC)
198Nasional
2022WAHYUNINGTYAS ANINDYA8-CMedali Emas di ajang kompetisi tingkat nasional “Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Hari Pahlawan
199Nasional
2022FIKRUL MUSTANIR8-GMedali Emas Tingkat Nasional Bidang Studi IPS Zata Student Science Competition
200Nasional
2022PAMUJI SARWO HUTOMO PRIYASIDHARTA8-HMedali Perak di ajang kompetisi tingkat nasional “Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Hari Pahlawan
201Nasional
2022HANISA JAUHARI8-DMedali Emas (A+) Bidang Studi IPS Dalam Kegiatan “National Science & Competition 6.0” Jenjang SMP sederaja Tingkat Nasional
202Nasional
2022HANISA JAUHARI8-DMedali Emas (A+) Bidang Studi Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan “National Science & Competition 6.0” Jenjang SMP sederaja Tingkat Nasional
203Nasional
2022HANISA JAUHARI8-DMedali Emas (A) Bidang Studi Bahasa Inggris Dalam Kegiatan “National Science & Competition 6.0” Jenjang SMP sederaja Tingkat Nasional
204Nasional
2023IZZA NUR HIKMA8-CMedali Perak (A) Bidang Studi IPS dalam ajang “Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) tahun 2023 jenjang SMP dan MTs.
205Nasional
2023WAHYUNINGTYAS ANINDYA8-DMedali Emas (A+) Bidang Studi IPS dalam ajang “Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) tahun 2023 jenjang SMP dan MTs.
206Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IJuara 1 Olimpiade Matematika Kategori SMP/MTs kelas VII Pada Lomba online Tingkat Nasional “January Cheerful Competition”
207Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IJuara 1 Bahasa Inggris Kategori SMP/MTs kelas VII Pada Lomba online Tingkat Nasional “January Cheerful Competition”
208Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IJuara 1 Olimpiade Sains Kategori SMP/MTs kelas VII Pada Lomba online Tingkat Nasional “January Cheerful Competition”
209Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perunggu Bidang Studi Matematika Pada Kegiatan Final Provinsi Jawa Timur OMNAS 12 (Kompetisi Nasional Matematika Sains Bahasa Inggris ke 12)
210Nasional
2023ZAHRA8-CJuara 2 Seni Tunggal Putri Bersenjata Tingkat SMP/ MTs se derajat Pada Kejuaraan Pencak Silat Jember Nasional Championship 1 Thn 2023
211Nasional
2023PUTRI NUR ROSYIDAH NASUHAH AMALIYAH9-GJuara 2 Seni Tunggal Tangan Kosong Putri Tingkat SMP/ MTs se derajat Pada Kejuaraan Pencak Silat Jember Nasional Championship 1 Thn 2023
212Nasional
2023ARROSHIKAN HALIM SHANI7-CJuara 3 Seni Tunggal Tangan Kosong Putra Tingkat SMP/ MTs se derajat Pada Kejuaraan Pencak Silat Jember Nasional Championship 1 Thn 2023
213Nasional
2023MONICA SALSABILAH9-BJuara 3 Tanding Kelas F Putri Tingkat SMP/ MTs se derajat Pada Kejuaraan Pencak Silat Jember Nasional Championship 1 Thn 2023
214Nasional
2023ROSSA NIHAYATUS SA’ADAH7-IMedali Emas Tk Nasional Mapel IPA Pada Olimpiade Sains Pelajar Nasional Tingkat SMP/MTs sederajat
215Nasional
2023ROSSA NIHAYATUS SA’ADAH7-IPeraih Medali Emas Tk Nasional Mapel IPS Pada Olimpiade Sains Pelajar Nasional Tingkat SMP/MTs sederajat
216KKM Korwil 52023SATRIA DAMAR VIRGI PRATAMA8-DJuara 1 Lari 3000 m. Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
217KKM Korwil 52023NABILAH FAUZIAH PUTRI CAHYA WIJAYA7-GJuara 1 Lari 3000 m. Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
218KKM Korwil 52023FARIL IBRAM ASY’ARI8-DJuara 3 Tolak Peluru Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
219KKM Korwil 52023MUHAMMAD IBRAHIM SOLIKHIN8-BJuara 2 Tolak Peluru Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
220KKM Korwil 52023MUHAMMAD WASI’ NUR RAHMAN7-AJuara 1 Bulutangkis Tunggal Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
221KKM Korwil 52023AMIRA GITA ZAFIRA8-AJuara 1 Bulutangkis Tunggal Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
222KKM Korwil 52023NAJWA` ALMA FITRIA8-DJuara 2 Bulutangkis Tunggal Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
223KKM Korwil 52023NURY MAULIDIYATUL HIKMAH7-EJuara 2 Tenis Meja Tunggal Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
224KKM Korwil 52023ADIB MUMTAZ SYARIF EL HUDA8-HJuara 1 Tenis Meja Tunggal Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
225KKM Korwil 52023NAZRIN MAULANA FAUZAN8-DJuara 2 Tenis Meja Tunggal Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
226KKM Korwil 52023LUBNA AUFA SANJAYA7-AJuara 1 Catur Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
227KKM Korwil 52023MOCHAMAD MAULANA AMRU8-ILolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
228KKM Korwil 52023KEMAL ABIYYU SHOLEH FADKURROZI8-CLolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
229KKM Korwil 52023CHARIS JULIAN WARIZKI8-BLolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
230KKM Korwil 52023DAFFA KHOSYI GOLDIYO8-ELolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
231KKM Korwil 52023LOVEANDRA AFKARA RUDIANTO8-DLolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
232KKM Korwil 52023NOVAM WAHYU FAKHREZA PRATAMA7-ELolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
233KKM Korwil 52023SYARIQ MAULANA IQBAL7-HLolos Seleksi Tim Futsal PORSENI tahun 2023 Tingkat KKMTS Wilayah 5
234KKM Korwil 52023DESTY ARIANTY8-FLolos Seleksi Tim KKMTS Wilayah 5
235KKM Korwil 52023NISRINA ARUM VALENZA8-CLolos Seleksi Tim KKMTS Wilayah 5
236KKM Korwil 52023MAQFIROH APRILLIA KASIH7-DLolos Seleksi Tim KKMTS Wilayah 5
237KKM Korwil 52023QONITA SHAUFA RAHMA8-JLolos Seleksi Tim KKMTS Wilayah 5
238KKM Korwil 52023ARROSIKHAN HALIM SHANI7-CJuara 2 Seni Pencak Silat Tunggal Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
239KKM Korwil 52023ZAHRA8-CJuara 1 Seni Pencak Silat Tunggal Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
240KKM Korwil 52023HANNA AURAHAQ8-FJuara 2 MTQ Putri Porseni 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
241KKM Korwil 52023MUHAMMAD ALAIKA MUSTAQIM8-BJuara 2 MHQ Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
242KKM Korwil 52023AQILLAH FAIZ MARA MARKHURIJ8-FJuara 1 MHQ Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
243KKM Korwil 52023AFTHON ILMAN FAHRI7-CJuara 1 Kaligrafi Kontemporer Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
244KKM Korwil 52023AZKIYA ROFIFAH ARIF7-EJuara 1 Kaligrafi Kontemporer Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
245KKM Korwil 52023ABDUL WAKHID HASYIM7-CJuara 1 Pidato Bahasa Indonesia Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
246KKM Korwil 52023FRIDA OKTAVIANTI7-IJuara 2 Pidato Bahasa Indonesia Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
247KKM Korwil 52023OKTAVIA NUR AZIZAH7-IJuara 3 Pidato Bahasa Indonesia Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
248KKM Korwil 52023NAURA AZMI WIDIANSYAH7-FJuara 2 Pidato Bahasa Arab Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
249KKM Korwil 52023NAJDAH8-FJuara 3 Pidato Bahasa Arab Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
250KKM Korwil 52023NUZUL HELGA RAMDHANI7-FJuara 2 Pidato Bahasa Arab Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
251KKM Korwil 52023YASIR FADLI AL-HADI7-FJuara 1 Pidato Bahasa Arab Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
252KKM Korwil 52023RADEN MUHAMMAD GHANI WIJAYA WARDANA7-HJuara 1 Pidato Bahasa Inggris Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
253KKM Korwil 52023AHMAD MUNIF AMINULLAH8-FJuara 3 Pidato Bahasa Inggris Putra Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
254KKM Korwil 52023YUNISHA BRILLIANTY SUFY8-CJuara 3 Pidato Bahasa Inggris Putri Porseni tahun 2023 Tk KKMTs Wilayah 5
255KKM Korwil 52023SHAFWAN NABIL SHIDQY RAMADHAN8FJuara 1 Singer Putra Porseni Tahun 2023 Tk KKMTS Wilayah 5
256KKM Korwil 52023ALIFIA FIRDAUS ZAMZAM7-AJuara 1 Singer Putri Porseni Tahun 2023 Tk KKMTS Wilayah 5
257KKM Korwil 52023BERLIAN SOFIE AZ-ZAHRA7-IJuara 1 Vlog Putri Porseni Tahun 2023 Tk KKMTS Wilayah 5
258KKM Korwil 52023RADITYA DANESWARA8-IJuara 1 Vlog Putra Porseni Tahun 2023 Tk KKMTS Wilayah 5
259KKM Korwil 62023NABILA ALMIRA LAILY KURNIAWAN8-FJuara 1 Tolak Pluru Putri Porseni Tk KKMTS Wilayah 5
260Kabupaten2023SATRIA DAMAR VIRGI PRATAMA8-DJuara 1 Lari 3000 m Putra Porseni Tk. Kabupaten
261Kabupaten2023NABILAH FAUZIAH PUTRI CAHYA WIJAYA7-GJuara 1 Lari 3000 m Putri Porseni Tk. Kabupaten
262Kabupaten2023NABILA ALMIRA LAILY KURNIAWAN8-FJuara 1 Tolak Pluru Putri Porseni Tk. Kabupaten
263Kabupaten2023MUHAMMAD WASI’ NUR RAHMAN7-AJuara 1 Badminton Tunggal Putra Porseni Tk Kabupaten
264Kabupaten2023AMIRA GITA ZAFIRA8-AJuara 1 Badminton Tunggal Putri Porseni Tk Kabupaten
265Kabupaten2023NAJWA` ALMA FITRIA8-DJuara 2 Badminton Tunggal Putri Porseni Tk Kabupaten
266Kabupaten2023MOCHAMAD MAULANA AMRU8-IJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
267Kabupaten2023KEMAL ABIYYU SHOLEH FADKURROZI8-CJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
268Kabupaten2023CHARIS JULIAN WARIZKI8-BJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
269Kabupaten2023DAFFA KHOSYI GOLDIYO8-EJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
270Kabupaten2023LOVEANDRA AFKARA RUDIANTO8-DJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
271Kabupaten2023NOVAM WAHYU FAKHREZA PRATAMA7-EJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
272Kabupaten2023SYARIQ MAULANA IQBAL7-HJuara 1 Futsal Porseni Tk Kabupaten
273Kabupaten2023DESTY ARIANTY8-FJuara 1 Voli Putri Porseni Tk Kabupaten
274Kabupaten2023NISRINA ARUM VALENZA8-CJuara 1 Voli Putri Porseni Tk Kabupaten
275Kabupaten2023MAQFIROH APRILLIA KASIH7-DJuara 1 Voli Putri Porseni Tk Kabupaten
276Kabupaten2023QONITA SHAUFA RAHMA8-JJuara 1 Voli Putri Porseni Tk Kabupaten
277Kabupaten2023ARROSIKHAN HALIM SHANI7-CJuara 2 Seni Pencak Silat Tunggal Putra Porseni Tk Kabupaten
278Kabupaten2023ZAHRA8-CJuara 1 Seni Pencak Silat Tunggal Putri Porseni Tk Kabupaten
279Kabupaten2023AFTHON ILMAN FAHRI7-HJuara 2 Kaligrafi Putra Porseni Tk Kabupaten
280Kabupaten2023ABDUL WAKHID HASYIM7-CJuara 1 Pidato Bahasa Indonesia Putra Porseni Tk Kabupaten
281Kabupaten2023FRIDA OKTAVIANTI7-IJuara 2 Pidato Bahasa Indonesia Putri Porseni Tk Kabupaten
282Kabupaten2023OKTAVIA NUR AZIZAH7-IJuara 1 Pidato Bahasa Indonesia Putri Porseni Tk Kabupaten
283Kabupaten2023NAURA AZMI WIDIANSYAH7-FJuara 1 Pidato Bahasa Arab Putri Porseni Tk Kabupaten
284Kabupaten2023NAJDAH ARIIJ BUTSAINAH8-FJuara Harapan 2 Pidato Bahasa Arab Putri Porseni Tk Kabupaten
285Kabupaten2023NUZUL HELGA RAMDHANI7-FJuara 3 Pidato Bahasa Arab Putra Porseni Tk Kabupaten
286Kabupaten2023YASIR FADLI AL-HADI7-FJuara Harapan 2 Pidato Bahasa Arab Putri Porseni Tk Kabupaten
287Kabupaten2023RADEN MUHAMMAD GHANI WIJAYA WARDANA7-HJuara 3 Pidato Bahasa Inggris Putra Porseni Tk Kabupaten
288Kabupaten2023YUNISHA BRILLIANTY SUFY8-CJuara Harapan 1 Pidato Bahasa Inggris Putri Porseni Tk Kabupaten
289Kabupaten2023SHAFWAN NABIL SHIDQY RAMADHAN8FJuara 2 Singer Putra Porseni Tk Kabupaten
290Kabupaten2023ALIFIA FIRDAUS ZAMZAM7-CJuara 3 Singer Putri Porseni Tk Kabupaten
291Kabupaten2023BERLIAN SOFIE AZ-ZAHRA7-IJuara 1 Vlog Putri Porseni Tk Kabupaten
292Kabupaten2023RADITYA DANESWARA8-IJuara 1 Vlog Putra Porseni Tk Kabupaten
293Nasional
2023JIHAN FARACH MUTHIAH HUMAM8-BMedali Emas (A+) Bidang Bahasa Indonesia Tk SMP / Sederajat Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 se-Indonesia
294Nasional
2023ALMIRA ULIMA ZADA8-EMedali Emas (A) Bidang Bahasa Indonesia Tk SMP / Sederajat Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 se-Indonesia
295Nasional
2023ALMIRA ULIMA ZADA8-EMedali Emas (A) Bidang IPA Tk SMP / Sederajat Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 se-Indonesia
296Nasional
2023ALMIRA ULIMA ZADA8-EMedali Emas (A+) Bidang Matematika Tk SMP / Sederajat Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 se-Indonesia
297Nasional
2023ELITA FYNDIAWATI9-BMedali Perunggu Bidang Matematika Tk SMP / Sederajat Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 se-Indonesia
298Nasional
2023ANUGERAH JIWANING AUNILLAH9-BPeringkat 5 Matematika Level 4 Dalam Kompetisi Olimpiade Virtual On Line Tingkat Nasional “Indonesia Smart Student”
299Nasional
2023ANUGERAH JIWANING AUNILLAH9-BPeringkat 3 Sains Level 4 Dalam Kompetisi Olimpiade Virtual On Line Tingkat Nasional “Indonesia Smart Student”
300Nasional
2023CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu (B+) Bidang Studi IPA Tk SMP / Sederajat Se-Indonesia yang deselenggarakan oleh CV. Divya Cahaya Prestasi
301Nasional
2023CEARIN REZUQ TASARI8-EMedali Perunggu (B+) Bidang Studi Matematika Tk SMP / Sederajat Se-Indonesia yang deselenggarakan oleh CV. Divya Cahaya Prestasi
302Nasional
2023NIKITA AURA MAHARANI8-BMedali Emas Tingkat Nasional Matapelajaran IPS Olimpiade Sains LSI Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
303Nasional
2023NIKITA AURA MAHARANI8-BPeringkat 9 Tingkat Nasional Matapelajaran Bahasa Inggris Olimpiade Sains LSI Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
304Kabupaten2023RIEZKA LUTHFIYAH9-EJuara 2 Rally English SMADA CUP 2023 Tingkat SMP/MTs Wilayah Lumajang
305Kabupaten2023CITRA ANISSA AZZAHRA9-GJuara 2 Rally English SMADA CUP 2023 Tingkat SMP/MTs Wilayah Lumajang
306Kabupaten2023ROBIATUL ADAWIYAH9-GJuara 2 Rally English SMADA CUP 2023 Tingkat SMP/MTs Wilayah Lumajang
307Provinsi2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BJuara 3 Provinsi Jawa Timur Mata pelajaran Bahasa Inggris “Olimpiade Sains LSI Indonesia” Tingkat SMP/MTs Sederajat
308Nasional
2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BMedali Emas Tingkat Nasional Mata pelajaran Bahasa Inggris “Olimpiade Sains LSI Indonesia” Tingkat SMP/MTs Sederajat
309Provinsi2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BHarapan 2 Provinsi Jawa Timur Matapelajaran Matematika “Bimbel Akademi Science Competition” Tingkat SMP/MTs Sederajat
310Nasional
2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BMedali Perak Tingkat Nasional Mata pelajaran Matematika “Bimbel Akademi Science Competition” Tingkat SMP/MTs Sederajat
311Provinsi2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BJuara 2 Provinsi Jawa Timur Matapelajaran Bahasa Inggris “Bimbel Akademi Science Competition” Tingkat SMP/MTs Sederajat
312Nasional
2023ADELARD TYAN MUNANDAR8-BPeringkat 10 Tingkat Nasional Mata pelajaran “Bimbel Akademi Science Competition” Tingkat SMP/MTs Sederajat
313Nasional
2023KEYZA PUTRI AGUSTIN9-BMedali Emas (A) Bidang Studi IPA SMP Pada Kompetisi Sains Pelajar Indonesia (Liga Olimpiade)
314Kabupaten2023NAJAHI AS SYARIF7-IJuara 2 Bidang studi IPA Pada Kompetisi MIPA 2023 dalam rangka milad MAN LUMAJANG
315Kabupaten2023HUSNUL MUSTAFIDAH9-BJuara 3 Bidang studi Matematika Pada Kompetisi MIPA 2023 dalam rangka milad MAN LUMAJANG
316Kabupaten2023ARETHA SYAHFILIA YUSTIAR7-IJuara 1 Bidang studi Matematika Pada Kompetisi MIPA 2023 dalam rangka milad MAN LUMAJANG
317Kabupaten2023PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI8-IJuara 2 Bidang studi Matematika Pada Kompetisi MIPA 2023 dalam rangka milad MAN LUMAJANG
318Kabupaten2023PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI8-IJuara 3 Smada Mathematic Olympiad 2023
319Kabupaten2023ACHMAD TAGHRIBIRDY AL MUNAWWIR9-HJuara Harapan 1 Smada Mathematic Olympiad 2023
321Kabupaten2023YASIR FADLI AL-HADI7-FJuara 2 Lomba Pidato Bahasa Arab dalam rangka PKLK MAN Lumajang Kampus 2 Tahun 2023
320Kabupaten2023TIM FUTSAL MATSANLUJuara 2 Smada Cup 2023
322Kabupaten2023NUZUL HELGA RAMDHANI7-FJuara 3 Lomba Pidato Bahasa Arab dalam rangka PKLK MAN Lumajang Kampus 2 Tahun 2023
323Kabupaten2023SHABRINA ROSEMILA AN NADHIFAH9-HJuara 2 Lomba Pidato Bahasa Indonesia dalam rangka PKLK MAN Lumajang Kampus 2 Tahun 2023
324Kabupaten2023NAYLA KHILYATUN NABILA8-BJuara 1 Lomba Tahfidz Al Qur’an Juz 30 dan Juz 1 dalam rangka PKLK MAN Lumajang Kampus 2 Tahun 2023
325Provinsi2023WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HJuara 3 Provinsi Jawa Timur Mata Pelajaran IPS Olimpiade Garuda Sains Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
326Nasional
2023WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HMedali Emas Tingkat Nasional Mata Pelajaran IPS Olimpiade Garuda Sains Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
327Provinsi2023WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HJuara 2 Provinsi Jawa Timur Mata Pelajaran IPS National Sigma Science Olympiad Tingkat SMP/ MTs Sederajat
328Nasional
2023WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HPeringkat 8 Tingkat Nasional Mata Pelajaran IPS National Sigma Science Olympiad Tingkat SMP/ MTs Sederajat
329Provinsi2023WAHYU QIMMATA AULYA ANAM8-HMedali Emas Bidang IPS Pada Olimpiade Tsurayya Islamic School Malang (OLTISMA) Ke-1 Tahun 2022
330Provinsi2023MA’RIFATUL HIKMAH8-HMedali Emas Bidang IPS Pada Olimpiade Tsurayya Islamic School Malang (OLTISMA) Ke-1 Tahun 2022
331Provinsi2023MAULANA ISHAQ DWI KURNIAWAN8-HMedali Emas Bidang IPS Pada Olimpiade Tsurayya Islamic School Malang (OLTISMA) Ke-1 Tahun 2022
332Provinsi2023PAMUJI SARWO HUTOMO PRIYASHIDARTA8-HMedali Emas Bidang IPS Pada Olimpiade Tsurayya Islamic School Malang (OLTISMA) Ke-1 Tahun 2022
333Provinsi2023CICI OLIVIA WULANDARI8-HHarapan 2 Provinsi Jawa Timur Mata Pelajaran IPS Olimpiade Garuda Sains Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
334Nasional
2023CICI OLIVIA WULANDARI8-HHarapan 2 Tingkat Nasional Mata Pelajaran IPS Olimpiade Garuda Sains Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
335Provinsi2023BUNGA LAILATUS SYARIFA RS9-HMedali Emas Kualifikasi Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
336Provinsi2023BUNGA LAILATUS SYARIFA RS9-HMedali Perak Aduan pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
337Provinsi2023BUNGA LAILATUS SYARIFA RS9-HMedali Emas Beregu Umum Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
338Provinsi2023BUNGA LAILATUS SYARIFA RS9-HMedali Perak Beregu U-15 Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
339Provinsi2023BUNGA LAILATUS SYARIFA RS9-HMedali Emas Mix Team Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
340Provinsi2023DEWI RATIH KUMALA TUNGGA9-HMedali Emas Beregu Umum Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
341Provinsi2023DEWI RATIH KUMALA TUNGGA9-HMedali Perak Beregu U-15 Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
342Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Emas Aduan Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
343Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Emas Beregu Umum Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
344Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Perak Beregu U-15 Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
345Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Perak Mix Team Umum Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
346Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Perunggu Qualifikasi Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
347Provinsi2023AISYAH JOVANKA APRILIA8-HMedali Perunggu Aduan Umum Pada Kejuaraan Panahan Indoor antar Club se-Jawa Timur
348Nasional
2023ALITSHIA HUMAIRA SHAHIRAH8-BJuara 1 Bidang Studi Matematika Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
349Nasional
2023ALITSHIA HUMAIRA SHAHIRAH8-BMedali Perak Lomba Bidang Studi Bahasa Inggris Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
350Nasional
2023SABRINA ILMIRA AZ ZAHWA8-DMedali Emas Bidang Bahasa Inggris Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0 Jenjang SMP/Sederajat Tingkat Nasional
351Nasional
2023SABRINA ILMIRA AZ ZAHWA8-DMedali Perunggu Bidang IPS Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0 Jenjang SMP/Sederajat Tingkat Nasional
352Nasional
2023SABRINA ILMIRA AZ ZAHWA8-DMedali Perak Bidang IPA Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0 Jenjang SMP/Sederajat Tingkat Nasional
353Nasional
2023SABRINA ILMIRA AZ ZAHWA8-DMedali Perak Pada Olimpiade Bahasa Indonesia “National Science & Sosial Competition 7.0 Jenjang SMP/Sederajat Tingkat Nasional
354Nasional
2023DIRANY PUTRI TABARA8-DMedali Emas Lomba Bidang Studi Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
355Nasional
2023DIRANY PUTRI TABARA8-DMedali Perak Lomba Bidang Studi PPKN Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
356Nasional
2023HANISAH JAUHARI8-DMedali Emas Lomba Bidang Studi Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
357Nasional
2023HANISAH JAUHARI8-DMedali Emas Lomba Bidang Studi PPKN Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
358Nasional
2023HANISAH JAUHARI8-DMedali Perak Lomba Bidang Studi IPA Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 Tingkat SMP/ Sederajat se- Indonesia
359Nasional
2023HANISAH JAUHARI8-DMedali Perak Lomba Bidang Studi PPKN Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 Tingkat SMP/ Sederajat se- Indonesia
360Nasional
2023HANISAH JAUHARI8-DMedali Emas Lomba Bidang Studi Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan National Youth Science Competition 2 Tingkat SMP/ Sederajat se- Indonesia
361Nasional
2023VINZA NUR RIZQIYAH8-HJuara 3 Tingkat Nasional Mata Pelajaran IPS Olimpiade Garuda Sains Indonesia Tingkat SMP/MTs Sederajat
362Nasional
2023AZARIN RAFIFAH ZERLINDA7-HJuara Harapan 4 Olimpiade B. Inggris Event Paradhuta Competition Tingkat SMP/MTs
363Nasional
2023AULIA NAURA NADHIFA7-HJuara 2 Olimpiade B. Inggris Event Paradhuta Competition Tingkat SMP/MTs
364Nasional
2023AULIA NAURA NADHIFA7-HJuara 1 Olimpiade SAINS Event Paradhuta Competition Tingkat SMP/MTs
365Kabupaten2023ROBIATUL ADAWIYAH9-GJuara 2 Olimpiade Sains Tk SMP/MTs se Kab Lumajang SMAN 1 Lumajang
366Kabupaten2023RIEZKA LUTHFIYAH9-EJuara 3 Olimpiade Sains Tk SMP/MTs se Kab Lumajang SMAN 1 Lumajang
367Kabupaten2023DAFFA TIKO BRAMANDHIKA9-GJuara 2 Olimpiade Matematika Tk SMP/ MTs se-Kab. Lumajang SMAN 1 Lumajang
368Kabupaten2023VELICHA DAMALIAN YANUARISTY9-DJuara 3 Olimpiade Matematika Tk SMP/ MTs se-Kab. Lumajang SMAN 1 Lumajang
369Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perunggu Lomba Bidang Studi IPA Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
370Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perak Lomba Bidang Studi Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
371Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Emas Lomba Bidang Studi Bahasa Inggris Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
372Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perak Lomba Bidang Studi Matematika Dalam Kegiatan “National Science & Sosial Competition 7.0” Jenjang SMP/ sederajat Tingkat Nasional
373Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perunggu Bidang Studi Bahasa Indonesia pada Kompetisi Nasional Olimpiade Siswa Indonesia 9.0 yang diselenggarakan oleh LKP Astikom dan DEEHATINGLOBAL LOOP
374Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perunggu Bidang Studi IPA pada Kompetisi Nasional Olimpiade Siswa Indonesia 9.0 yang diselenggarakan oleh LKP Astikom dan DEEHATINGLOBAL LOOP
375Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IMedali Perak Bidang Studi IPA pada Kompetisi Nasional Olimpiade Siswa Indonesia 9.0 yang diselenggarakan oleh LKP Astikom dan DEEHATINGLOBAL LOOP
376Nasional
2023AFIFATUL HUMAIROH7-IJuara 1 Olimpiade Matematika SMP pada acara Kompetisi Siswa Cerdas Indonesia
377Nasional
2023HILMY HARIYANTO KWAIRUMARATU7-HMedali Perak Tingkat Nasional Mata pelajaran Matematika “Science Generation Olympiad” Tingkat SMP/MTs Sederajat
378Nasional
2023HILMY HARIYANTO KWAIRUMARATU7-HMedali Perunggu Tingkat Nasional Mata pelajaran IPA “Science Generation Olympiad” Tingkat SMP/MTs Sederajat
379Nasional
2023RAY ANDZE NOEN7-GMedali Emas pada ajang Kompetisi Tingkat Nasional Olimpiade Nasional Sains dan Kedokteran
380Nasional
2023RAY ANDZE NOEN7-GMedali Perunggu Bidang Studi IPA pada Ajang Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa
381Nasional
2023RAY ANDZE NOEN7-GMedali Emas Bidang Studi PKN pada ajang Kompetisi Tingkat Nasional Olimpiade Pelajar Sains Indonesia
382Nasional
2023RAY ANDZE NOEN7-GMedali Perak Bidang Studi Bahasa Indonesia pada ajang kompetisi tingkat nasional olimpiade Pelajar Sains Indonesia
383Nasional
2023RISKY PUTRA MAULANA7-HJuara 1 Bidang Studi IPS Tingkat Nasional Olimpiade Sains Zeta Indonesia Tingkat SMP/MTs
384Nasional
2023AMELIA NURUL AISYAH8-DMedali Perunggu Bidang Studi Bahasa Indonesia pada Kompetisi Nasional Olimpiade Siswa Indonesia 9.0 yang diselenggarakan oleh LKP Astikom dan DEEHATINGLOBAL LOOP
385Provinsi2023NABILAH FAUZIYYAH PUTRI CAHYA WIDJAYA7-GJuara 3 Lari 5000 M. Putri Kejuaraan Atletik Provinsi Jawa Timur
386Kabupaten2023MUHAMMAD FIDA’IY RIZKI RAMADHAN7-AJuara 2 POOMSAE M-Semi Prestasi 8 Kejurkab Antar Pelajar Taekwondo Se Kabupaten Lumajang
387Nasional
2023AURELLIA PUTRI PERDANNI7-HMedali Perak Olimpiade Matematika Nasional Akademi Sains Indonesia
388Nasional
2023RANIA NAURA FITRI8-HJuara 1 B.Inggris Indonesia Berprestasi #9 Tingkat Nasional Graha Mulia Lumajang
389Nasional
2023RANIA NAURA FITRI8-HJuara 3 Matematika Indonesia Berprestasi #9 Tingkat Nasional Graha Mulia Lumajang
390Nasional
2023RANIA NAURA FITRI8-HJuara 3 Sains Indonesia Berprestasi #9 Tingkat Nasional Graha Mulia Lumajang
391Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Putra Reportase Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
392Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Putra Pionering Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
393Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Putri Pionering Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
394Provinsi2023REGU PURING KIRANA MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Putri Pionering Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
395Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Putra Idol Camp Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
396Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Putri Scout Smart Competition Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
397Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Putra Shohib-Shohibah Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
398Provinsi2023REGU PURING KIRANA MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 PutrI Shohib-Shohibah Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
399Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 PutrI Shohib-Shohibah Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
400Provinsi2023REGU PURING KIRANA MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 PutrI Kemampuan Indra Manusia Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
401Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Putra Step Dance Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
402Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 PutrI Step Dance Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
403Provinsi2023REGU PURING KIRANA MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 PutrI Step Dance Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
404Provinsi2023REGU PURING KIRANA MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 PutrI Sandi Morse Semaphore Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
405Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 PutrI Sandi Morse Semaphore Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
406Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Putra Desain Logo Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
407Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Putra Pertolongan Pertama Saat Gawat Darurat Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
408Provinsi2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara Umum Putra Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
409Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Putri Pertolongan Pertama Saat Gawat Darurat Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
410Provinsi2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 PutrI Desain Logo Lomba Kreativitas Pramuka Penggalang (LKPP) V Se Kwarda Jatim
411Provinsi2023FARRELL HAIDAR PUTRA SOFYAN9EJuara 1 Taekwondo Kejurprov JAtim 2023 KElas Kyorugi Junior M+78 Kg. Putra
412Provinsi2023ANDHARA PUTRI AGUSTA9BFinalis Pemilihan Putra Putri Pendidikan Remaja Jawa Timur Tahun 2023
413Provinsi2023Dewi Ratih Kumala Tungga9HFinalis Pemilihan Putra Putri Pendidikan Remaja Jawa Timur Tahun 2023
413Nasional
2023PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI8HMedali Perak KOMAS (Kompetisi Matematika Nasional) ke-18 Tahun 2023 di Bogor
414Nasional
2023ILMIRA DHEPUTRI AFIF7IMedali Perunggu dalam KOMAS (Kompetisi Matematika Nasional) ke-18 Tahun 2023 di Bogor
415Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan8-HJuara 3 Renang 100 m Gaya Dada KU 2 PA Kejuaraan Renang Kejurkab Tahun 2023
416Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan8-HJuara 1 Renang 4×50 m Gaya Bebas Estafet KU 3 keatas PA Kejuaraan Renang Kejurkab Tahun 2023
417Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan8-HJuara 1 Renang 4×50 Gaya Ganti Estafet KU 3 keatas PA Kejuaraan Renang Kejurkab Tahun 2023
418Kabupaten2023PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI8HPeringkat 2 Olimpiade Sains Nasional (OSN) Matematika se Kabupaten Lumajang
419Kabupaten2023Maulana Ishaq Dwi Kurniawan8-HJuara 1 Pantomime FLS2N Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
420Kabupaten2023Hafidz Atha Surauatmaja8-BJuara 1 Pantomime FLS2N Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
421Kabupaten2023Alifia Firdaus Zamzam7-CJuara 3 Menyanyi Solo FLS2N Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
422Provinsi2023Dewi Ratih Kumala Tungga9-HThe Winner Of Putri Pendidikan REmaja Jawa Timur 2023
423Provinsi2023ANDHARA PUTRI AGUSTA9-BThe 4 Runner Up Of Putri Pendidikan Remaja Jawa Timur 2023
424Kabupaten2023Amira Gita Zafira8-AJuara 2 O2SN Cabang Badminton Kategori Tunggal Putri Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
425Kabupaten2023Muhammad Wasi’ Nur Rohman8-AJuara 1 O2SN Cabang Badminton Kategori Tunggal Putra Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
426Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan8-HJuara 2 O2SN Cabang Renang Putra Tingkat SMP/MTs Se-Kabupaten Lumajang
427Provinsi2023Safrina Nazi Latur Rohma7HMeraih Medali Perunggu Matapelajaran Bahasa Inggris Pada Indonesia Science Competition 2023 Tingkat SMP/MTs Sejawa Timur OSAIN.ID
428Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 SSC Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
429Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Pionering Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
430Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Fashion Culture Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
431Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Desain Poster Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
432Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Reporter Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
433Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara Umum Putra Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
434Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Reporter Putri Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
435Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Fashion Culture Putra Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
436Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 2 Pionering Putra Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
437Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 3 Poster Putra Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
438Kabupaten2023Pangkalan Gudep Ahmad Yani MTsn 1 LumajangJuara Umum Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
439Kabupaten2023Pangkalan Gudep Ahmad Yani MTsn 1 LumajangJuara 1 Tari Kreasi Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
440Kabupaten2023Pangkalan Gudep Ahmad Yani MTsn 1 LumajangJuara 1 Batle Yel-Yel Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
441Kabupaten2023Pangkalan Gudep Ahmad Yani MTsn 1 LumajangJuara 3 Inovasi Marketing Solid Patrol 9 SMA Negeri 2 Lumajang
442Provinsi2023BERLIAN SOFIE AZ-ZAHRA7-IJuara 1 Lomba Vlog Putri Porseni Tingkat Provinsi Jawa Timur
443Provinsi2023NABILA H FAUZIYYAH PUTRI CAHYA WIDJAYA7-GJuara 2 Lomba Atletik Lari 3000 m Putri PORSENI Tingkat Provinsi JAwa Timur
444Provinsi2023
445Kabupaten2023Paskompras Scout Anti NarkobaJuara Umum Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
446Kabupaten2023Paskompras Scout Anti Narkoba Regu PutriJuara Regu Terbaik Putri Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
447Kabupaten2023Muhammad Syarwan Iskandar7-GJuara 2 Puta Olimpiade Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
448Kabupaten2023Nafila Riang Azzahra7-GJuara 2 Putri Olimpiade Scout Anti NArkoba BNNK Lumajang
449Kabupaten2023REGU KUDA HITAM MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Yel-Yel Putra Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
450Kabupaten2023REGU EDELWEISS MAHAMERU MTsN 1 LUMAJANGJuara 1 Yel-Yel Putri Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
451Kabupaten2023Fairuz Abiyu Arkan8-BJuara 2 Pidato Putra Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
452Kabupaten2023Meisita Kayla Diqinta7-CJuara 1 Pidato Putri Scout Anti Narkoba BNNK Lumajang
453Kabupaten2023Putra DAVIAN JOELIANDRA SAKHI8-HJuara 1 KSM Matematika Terintegrasi Tingkat Kabupaten Lumajang
454Kabupaten2023ILMIRA DHEPUTRI AFIF7-IJuara 3 KSM MAtematika Terintegrasi Tingkat Kabupaten Lumajang
455Kabupaten2023Adib Mumtaz Syarif El Huda8-HJuara 1 KSM IPA Teritegrasi Tingkat Kabupaten Lumajang
456Kabupaten2023PAMUJI SARWO HUTOMO PRIYASHIDARTA8-HJuara 3 KSM IPS Terintegrasi Tingkat Kabupaten Lumajang
457Provinsi2023AISYAH AILANI ARKA ACHMAD7 BaruJuara 3 Pencak Silat Tunggal Putri Pra Remaja KEJURDA PENCAK ORGANISASI KE-9 JAWA TIMUR
458Kabupaten2023Keisya Putri Hartika7 BaruJuara 1 Panjat Dinding Lead U15 Putri Pada “Palaga Wall Climbing Competition 5 FPTI Lumajang
459Kabupaten2023Keisya Putri Hartika7 BaruJuara 1 Panjat Dinding Lead U19 Putri Pada “Palaga Wall Climbing Competition 5 FPTI Lumajang
460Provinsi2023Nabila Almira Laily K8FJuara HArapan 3 Tolak Peluru Porseni Tingkat Propinsi
461Kabupaten2023Amira Gita8AJuara 2 Bulutangkis Tunggal Putri O2SN SMP/MTs Se-Kab. Lumajang
462Kabupaten2023Muhammad Wasi’ Nur8AJuara 1 Bulutangkis Tunggal Putra O2SN SMP/MTs Se-Kab. Lumajang
463Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan8HJuara 2 RenNG 3 Gaya O2SN SMP/MTs Se-Kab. Lumajang
464Kabupaten2023MAHMUD AIDIL FAJAR9GJuara 2 Tanding KElas Open Pra Remaja Kejurkab Pencak Silat Dandim Cup 0821/Lumajang 2023
465Kabupaten2023BRILIAN NATASYA HUBA8AJuara 2 Tanding KElas D Pra Remaja Kejurkab Pencak Silat Dandim Cup 0821/Lumajang 2023
466Kabupaten2023ZAHRA9DJuara 3 Seni Tunggal Putri Remaja Kejurkab Pencak Silat Dandim Cup 0821/Lumajang 2023
467Kabupaten2023FAREZA DZAKA MAULADANA8HJuara 3 Tanding KElas C Pra Remaja Kejurkab Pencak Silat Dandim Cup 0821/Lumajang 2023
468Kabupaten2023Adiibah Wira Ismandiono8Juara 2 Balap Sepeda Nomor Individual Road Race (IRR) Putri Beregu PORPROV Jawa Timur ke-VIII Tahun 2023
469Kabupaten2023Amira Gita Zafira9AJuara 3 Single Pemula Putri Kejuaraan Bulutangkis Kabupaten Lumajang 2023
470Kabupaten2023Amira Gita Zafira8AJuara 3 Double Pemula Putri Kejuaraan Bulutangkis Kabupaten Lumajang 2023
471Kabupaten2023Muhammad Wasi’ Nur Rahman8AKejuaraan Bulutangkis Kabupaten Lumajang 2023
472Kabupaten2023FEBRIEL GHAZIA ZEVARA7HKejuaraan Bulutangkis Kabupaten Lumajang 2023
473Nasional
2023Muhammad Rasydan Ahnaf9Peraih Medalu Perunggu pada Science Competition Gebyar Ilmiah Sains (GIS) 11th Version Tingkat Nasional2023
474Nasional
2023Sabrina Sely Syahbana MulyantoPeraih Medali Perak MApel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
475Nasional
2023Izzata Naura Salsabila Wijaya7BPeraih Medali Emas Mapel IPS pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
476Nasional
2023RANIAH TSALITSA KHAIRANIPeraih Medali Perak Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
477Nasional
2023ATHIKAH KANZA HASANAHPeraih Medali Perak Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
478Nasional
2023AYU NAILA JULIA WIDIYANTIPeraih Medali Perak Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
479Nasional
2023JIHAN FARACH MUTHIAH HUMAMPeraih Medali Perunggu Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
480Nasional
2023ALFIYAH FADANTYA ZAHRAPeraih Medali Perunggu Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
481Nasional
2023MUHAMMAD RIZAL ABDULLAHPeraih Medali Perunggu Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
482Nasional
2023QONITA PUTRI ZAHIRAHPeraih Medali Perunggu Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
483Nasional
2023SHAKILA ALMAHRYA ANHARPeraih Medali Perunggu Mapel IPA pada Education Knowladge Competition 2023 Tingkat Jenjang SMP/MTs Nasional
484Kabupaten2023AISYAH AILANI ARKA ACHMAD7HJuara 1 Seni Tunggal Putri Pencak Silat PAda Kejuaraan Pencak Organisasi “Imam Sudja’i Cup II” 20-22 Oktober 2023
485Kabupaten2023Aurelia Dwi Maharani9DJuara 3 Seni Solo Kreatif Pencak Silat PAda Kejuaraan Pencak Organisasi “Imam Sudja’i Cup II” 20-22 Oktober 2023
486Kabupaten2023ZAHRA9DJuara 1 Seni Solo Kreatif Pencak Silat PAda Kejuaraan Pencak Organisasi “Imam Sudja’i Cup II” 20-22 Oktober 2023
487Kabupaten2023FAREZA DZAKA MAULADANA8HJuara 1 Kategoro tanding Remaja Tunggal Putra Pencak Silat PAda Kejuaraan Pencak Organisasi “Imam Sudja’i Cup II” 20-22 Oktober 2023
488Kabupaten2023Keisya Putri Hartika7AJuara 1 Kategori K13 Tahun pada Lomba Panjat Tebing di SMKN Tekung 15-16 Oktober 2023
489Kabupaten2023Keisya Putri Hartika7AJuara 1 Kategori K19 Tahun pada Lomba Panjat Tebing di SMKN Tekung 15-16 Oktober 2023
490Kabupaten2023Keisya Putri Hartika7AJuara 1 Kategori Umum Putri pada Lomba Panjat Tebing di SMKN Tekung 15-16 Oktober 2023
491Provinsi2023Zainatus Zahra Fitri Afriyanto7BJuara 1 F-Kyorugin Grup 133 Pada Kejuaraan Provinsi Taekwondo Indonesia Jawa Timur Antar Pelajar di GOR JAyabaya Kota Kediri 5-8 Oktober 2023
492Kabupaten2023Hanna Aura HAq8FJuara 3 Lomba Tartil Putri Tingkat SMP/MTs Se Kab. Lumajang dalam rangka HUT SMA PGRI Lumajang ke 43
493Kabupaten2023MALIKA DAHAYU RIZKY FORTUNA7HJuara 3 Lomba Karaoke Kategori SMP pada Event Festival Seni Jember 2023 (29 Oktober 2023)
494Provinsi2023Hilal Tamimul IzzamJuara II SMP Kata Perorangan Putra Pada Kejuaraan Provinsi INKAI JAwa Timur Tahun 2023 di GOR Futsal Internasional Unesa Surabaya
495Provinsi2023Nikita Aura Maharani9BJuara 3 Kompetisi Mata Pelajaran IPS Olimpiade IPS Komets 2023 yang diselenggarakan oleh UIN Khas Jember
496Kabupaten2023Tim Nasyid Al Miftah (Nabil 9, Helga 8, Indra 9, Munib 9, Zidan 9, Nawang 7, Ajwad 8, Zidan 8, Bintang 8, Qois 8)Ma’hadJuara 3 Munaqosah Nadhom (MUNADA) 4 Al Miftah lil Ulum Kabupaten Lumajang
497Kabupaten2023Tim Muhafadhoh estafet nadhom (Yasir 8, Husni 8, Vale 8) Ma’hadJuara 2 Munaqosah Nadhom (MUNADA) 4 Al Miftah lil Ulum Kabupaten Lumajang
498Nasional
2023Lidia Anastasya Proborini7HMedali Perak pada TIMO (Thailand International Mathematical Olympiad)
4993 Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan9HJuara 1 Gaya Punggung Putra Dalam Kejuaraan Renang PJ. Bupati Cup 2023 Se Kab. Lumajang, Jember dan Bondowoso
5004 Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan9HJuara 1 Estafet Gaya Ganti 4X50 m. Dalam Kejuaraan Renang PJ. Bupati Cup 2023 Se Kab. Lumajang, Jember dan Bondowoso
5015 Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan9HJuara 1 Gaya Bebas 4×50 m KU 14-15 Putra Dalam Kejuaraan Renang PJ. Bupati Cup 2023 Se Kab. Lumajang, Jember dan Bondowoso
5026 Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan9HJuara 3 Gaya Bebas 4×50 m KU 16 keatas Dalam Kejuaraan Renang PJ. Bupati Cup 2023 Se Kab. Lumajang, Jember dan Bondowoso
5037 Kabupaten2023Arga Dwi Afiliyan9HJuara 3 Gaya Dada Putra 50 m Dalam Kejuaraan Renang PJ. Bupati Cup 2023 Se Kab. Lumajang, Jember dan Bondowoso
504Jawa dan Bali2023AISYAH AILANI ARKA ACHMAD7HJuara 1 Seni Tunggal Tangan Kosong Putri Usia Dini Pada Kejuaraan Pencak Organisasi UNESA CUP III Tahun 2023 se- Jawa Bali 20-21 November 2023 GOR Basket UNESA
505Jawa dan Bali2023Zahra9DJuara 1 Solo Creative Putri Remaja Pada Kejuaraan Pencak Organisasi UNESA CUP III Tahun 2023 se- Jawa Bali 20-21 November 2023 GOR Basket UNESA
506Jawa dan Bali2023FAREZA DZAKA MAULADANA8HJuara 3 Tanding Kelas F Putra Pra Remaja Pada Kejuaraan Pencak Organisasi UNESA CUP III Tahun 2023 se- Jawa Bali 20-21 November 2023 GOR Basket UNESA
507Kabupaten2023Aretha Syafilia Yustiar8CJuara 1 Dalam Lomba Spelling Bee Competition “Spell The Word, Get The Reward” yang diselenggarakan oleh SMP Al Ikhlas bekerjasama dengan Radar Semeru dan Spelling Bee
508Nasional
2023Azka Bawa Alana Kurnianto9EJuara 1 Bantalan Campiom Bali Heroes Archery Tournament Indoor Series Denpasar
509Nasional
2023Azka Bawa Alana Kurnianto9EJuara 3 Standar Bow U15 Women Qualification Campiom Bali Heroes Archery Tournament Indoor Series Denpasar
510Provinsi2023M. Faris Aliullah7IJuara 1 Kejurprov Taekwondo Seri Ke-2 Jatim di Mediun
511Kabupaten2023Dyah Ayu Maheswari9JJuara 2 Kata Perorangan Umum Putri Kelas 9 Kejuaraan Karate Piala Ketua PGRI Kab Lumajang 2023
512Kabupaten2023Hilal Tamimul Izzam7HJuara 1 Kata Perorangan Umum Putra Kejuaraan Karate Piala Ketua PGRI Kab Lumajang 2023
513Kabupaten2023Maqfiroh Aprilia Kasih8GJuara 2 Kata Perorangan Umum Putri Kelas 8 Kejuaraan Karate Piala Ketua PGRI Kab Lumajang 2023
514Kabupaten2023Nourin Najwa Faridina7IPeraih Perunggu Bidang IPA Terpadu Pada Try Out Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten/ Kota (OSN-K) 2024
515Kabupaten Banyuwangi2023MALIKA DAHAYU RIZKY FORTUNA7IJuara 2 Lomba Karaoke Kategoro SMP Dalam Even Karaoke Competition Tk. Se Kabupaten Jember Diselenggarakan oleh Klik Project (29 Desember 2023)
516Kabupaten Banyuwangi2024MALIKA DAHAYU RIZKY FORTUNA7IJuara 1 Menyanyi Solo Kat. SMP, SMA, Umum yang diselenggarakan oleh “62 East Production” (Banyuwangi, 7 Januari 2024)
517Kabupaten Banyuwangi2024MALIKA DAHAYU RIZKY FORTUNA7IJuara Harapan 1 Lomba Menyanyi Solo Kategori Lagi Pop Inggris Usia 12-16 Tahun Banyuwangi Idol 2024 (Banyuwangi, 14 Januari 2024)
518Kabupaten2024PAskompras Regu Putri Pramuka MTsN 1 LumajangJuara 1 Lomba Gladiator Piala Kapolres Lumajang 2024 (26-27 Januari 2024)
519Jawa dan Madura2024Adib Mumtaz Syarif El Huda9HJuara 1 Olimpiade IPA pada even “Exellent Festivalof SMA Unggulan Haf-sa (Exfesh) 2024 (27 Januari 2024)
520Jawa dan Madura2024Nikita Aura Maharani9BJuara 1 Olimpiade IPS pada even “Exellent Festivalof SMA Unggulan Haf-sa (Exfesh) 2024 (27 Januari 2024)
521Jawa dan Madura2024Muhammad Rizki Alfiansyah8HJuara Harapan 1 Olimpiade IPS pada even “Exellent Festivalof SMA Unggulan Haf-sa (Exfesh) 2024 (27 Januari 2024)
522Kabupaten Lumajang2024Fakhrunnas Zaidan Rabbaani9HJuara 2 Mapel IPA pada Kompetisi MIPA 2024 MAN Lumajang (29 Januari 2024)
523Kabupaten Lumajang2024Amrullah Azzaky8EJuara Harapan 2 IPA pada Kompetisi MIPA 2024 MAN Lumajang (29 Januari 2024)
524Kabupaten Lumajang2024PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI9HJuara 1 Mapel Matematika pada Kompetisi MIPA 2024 MAN Lumajang (29 Januari 2024)
525Kabupaten Lumajang2024LIDIA ANASTASYA PROBORINI7AJuara 3 Mapel Matematika pada Kompetisi MIPA 2024 MAN Lumajang (29 Januari 2024)
526Kabupaten Lumajang2024ILMIRA DHE PUTRI AFIF9JJuara Harapan 1 Mapel Matematika pada Kompetisi MIPA 2024 MAN Lumajang (29 Januari 2024)
527Kabupaten Lumajang2024Adib Mumtaz Syarif El Huda9HJuara 2 Lomba Tenes Meja Putra Kategori Antar Pelajar SMP/MTs se Kabupaten Lumajang dalam rangka Milad MAN Lumajang (30 Januari 2024)
528Kabupaten Lumajang2024Saif Ali Amin Zuhdi8BJuara 3 Lomba Tenes Meja Putra Kategori Antar Pelajar SMP/MTs se Kabupaten Lumajang dalam rangka Milad MAN Lumajang (30 Januari 2024)
529Kabupaten Lumajang2024NURY MAULIDIYATUL HUIKMAH8EJuara 3 Lomba Tenes Meja Putri Kategori Antar Pelajar SMP/MTs se Kabupaten Lumajang dalam rangka Milad MAN Lumajang (30 Januari 2024)
530Kabupaten Lumajang2024MATSANLU FCJuara 3 Futsal MANJA CUP Tk. SMP/MTs Se- Kabupaten Lumajang dalam rangka Milad MAN Lumajang (31 Januari 2024)
531Kabupaten Lumajang2024AFTHON ILMAN FAHRI8HJuara 3 Kaligrafi Putra dalam rangka Milad MAN Lumajang (31 Januari 2024)
532Kabupaten Lumajang2024AZKIYA ROFIFAH ARIF8EJuara Harapan 2 Kaligrafi Putri dalam rangka Milad MAN Lumajang (31 Januari 2024)
533Karesidenan Besuki2024Nabila Fauziyyah Putri Cahya Widjaya8HJuara 1 Lari 400 m Putri pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
534Karesidenan Besuki2024PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI9HJuara 2 Olimpiade Matematika pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
535Karesidenan Besuki2024LIDIA ANASTASYA PROBORINI7AJuara 3 Olimpiade MAtematika pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
536Karesidenan Besuki2024NAJAHI AS SYARIF8GJuara 3 Olimpiade IPA pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
537Karesidenan Besuki2024AMRULLAH AZZAKY7EJuara Harapan 1 Olimpiade IPA pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
538Karesidenan Besuki2024AL BATTANI RAKASHIWI7AJuara 2 Olimpiade IPS pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
539Karesidenan Besuki2024Nikita Aura Maharani9BJuara 3 Olimpiade IPS pada Madrasah Islamic Competition (MIC) VIII Tk SMP/ MTs Sederajat se- Karesidenan Besuki dalam rangka Milad MAN 2 Jember
540Nasional2024AJENG NURIS LUTVIA AYU8HMedali Emas Nasional Pada Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Mapel Biologi
541Nasional2024GUSTI RAIHAN TASLIM8HMedali Emas Nasional Pada Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Mepel Fisika
542Nasional2024AJENG NURIS LUTVIA AYU8HMedali Perak NAsional Pada Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Mepel Fisika
543Nasional2024ERLANGGA AGUNG SETYAWAN8HMedali Perak NAsional Pada Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Mepel Fisika
544Nasional2024AJENG NURIS LUTVIA AYU8HPeraih Medali Perak pada BIO -Biologi SMP
545Nasional2024Ahmad Fajar Syafii9GJuara III Tanding Kelas K (60KG-63KG) Putra Tingkat Pra Remaja PAda Kejuaraan Pencak Silat Piala Dandim 0821 “Lumajang Championship 1” Tingkat Nasional Tahun 2024
546Propinsi Jawa Timur2024Adiba Wira Ismandiono8DJuara 3 Lomba Balap Sepeda PAda event Urban Mountain XC-Short Kelas Women Pra Youth yang diadakan oleh Indonesia Cycling Federation (ICF) Tingkat Provinsi Jawa Timur
547Kabupaten2024Amira Gita Zafira9AJuara 2 Badminton Tunggal Putri Remaja Pada Even MABAR (Main Bareng) 1 Tahun 2024 Reformasi Lumajang
548Kabupaten2024Faebriel Ghazia Zavara7AJuara 2 Badminton Ganda Putri Pemula Pada Even MABAR (Main Bareng) 1 Tahun 2024 Reformasi Lumajang
549Kabupaten2024Muhammad Wasi Nur Rahman8AJuara 2 Badminton Ganda Putra Remaja Pada Even MABAR (Main Bareng) 1 Tahun 2024 Reformasi Lumajang
550Nasional2024PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI9HSemi Finalis Gusi Bersi 3.0 Guru Siswa Berprestasi Alef Education 2024
551Internasional2024Lidia Anastasya Proborini7APeraih Medali Perak pada Thailand International Mathematcal Olimpiade (TIMO) 2024
552Nasional2024PUTRA DAVIAN JOELIANDRA SAKHI9HPeraih Medali Emas Mapel Matematika pada HIMSO (Hidayatullah Mathematic and Sains Olimpiade 2024
553Nasional2024Lidia Anastasya Proborini7APeraih Medali Perak Mapel Matematika pada HIMSO (Hidayatullah Mathematic and Sains Olimpiade 2024